Понедельник, 06.05.2024, 16:05


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка! » Игры в какие мы играем, подсказки! » Ролевые игры
Ролевые игры
Квіточк@Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Сокол
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Как относитесь к ролевым играм, реконструкции, принемали ли участие в ролевых играх?
 
[Tortuga]BuccaneerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:18 | Сообщение # 2
Goth89
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 19
Статус: Offline
Да но смотря какие! Пример приведи!
 
Квіточк@Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:14 | Сообщение # 3
Сокол
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Мафия. Истрическая реконструкция событий..
 
[Tortuga]ForcaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Стальной зуб
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Я лет 5 назад ходил к хлопцам - ролевикам. Их часто называют "толкинами" - толкийнистами (от фамилии написавшего фентези сагу Властилин колец Джона Толкина).
Народ различными способами достаёт себе обмундировку: доспехи, обувь, различное оружие - мечи, копья, луки и т.д. Всё конешно же стилизировано под мир фентези. Собирается вместе на тренировки, ведь и деревянным мечём нужно знать как махать smile
Лично я, всегда тренировался как щитовик с коротким мечём т.н. гладиусом. Ходил к ним не больше года, но смог побывать на 2-ух играх - это сама суть.

Собирают компанию, хотябы человек с 20, уходят подальше в лес,
каждому раздают роль - "Значит так! Ты - будеш человеком! А ты орком!",в ответ - "Простите... плиз, можно я буду эльфом?...", "Молчи зелёножопый!!!" surprised Ну, в таком духе happy

Помимо основной роли у некоторых есть свои задания, есть тайные , а есть общеизвесные. Например всем понятно, что орки будут осаждать крепость людей, а люди всеми способами зжащищатся ведь у них то по правилам меньше здоровья - значит нужно ухищрятся cool Или есть в игре какой то один нейтральный тип - маг например. Он может принять любую сторону - кто ему понравится больше. И выдумает, что он например колдовал - колдовал и наколдовал всем оркам по-1 жизни biggrin конешно эти штуки не сильно должны влиять на саму суть - крутючее МАССОВОЕ РУБИЛОВО !!! cry

Могу расписать по подробней. Кому интересно оставте комент, распишу про зимнюю игру на которой я был. cool

Сообщение отредактировал [Tortuga]Forca - Понедельник, 16.05.2011, 23:16
 
[Tortuga]BuccaneerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:17 | Сообщение # 5
Goth89
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (|Tortuga|Forca)
Могу расписать по подробней. Кому интересно оставте комент, распишу про зимнюю игру на которой я был.

Ну так расскажи что да как? Ты просто меня заинтриговал! Мы одно время на катанах рубились! Ходили в посадку ну и давай махаться! Это классно!
 
Форум » Беседка! » Игры в какие мы играем, подсказки! » Ролевые игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[Tortuga]BuccaneerБесплатный хостинг uCoz